Гипермаркеты Bennet снижают потери и увеличивают покупательские возможности вместе с Checkpoint Systems
Новости
24.08.2014 15:25

Checkpoint Systems, ведущий мировой поставщик решений для розничной торговли по доступности товаров на стеллаже, объявил в ходе конференции NRF Loss Prevention Conference & Expo, что гипермаркет розничной торговли Bennet завершил внедрение противокражных решений по предотвращению потерь в своих магазинах в Италии.

bennet

Решение Checkpoint предусматривает установку 1000 противокражных радиочастотных антенн EVOLVE P20, а также поставку радиочастотных этикеток, высокотехнологичных решений против воровства Alpha и деактиваторов - в дополнение к внедрению программы исходной маркировки, направленной ​​на повышение доступности товара на стеллаже, улучшения открытой выкладки при одновременном снижении затрат на рабочую силу и потерь от инвентаризации.

В рамках партнерства, противокражные радиочастотные этикетки будут наноситься на товар в процессе производства, в результате чего товары будут поставляться в магазин готовыми к размещению на стеллажах. Это позволяет сотрудникам магазина сосредоточиться на клиенто-ориентированной деятельности, а не на установке противокражных меток, что приведет к росту продаж и увеличению покупательских возможностей.
Программа в настоящее время проходит через Source Tagging Центр определения качества, который учитывает технические, упаковочные требования, а также требования цепочки поставок, рекомендуя применение наиболее подходящих противокражных радиочастотных этикеток к различным видам товаров.

Противокражная радиочастотная антенна EVOLVE P20 предлагает тонкий профиль с улучшенным визуальным воздействием в точке продажи и сильными возможностями обнаружения. Модель также является частью линейки ECO, которая помогает снизить потребление энергии на 40% по сравнению с предыдущими моделями.

Луиджи Форджионе, директор Bennet Group, сказал: "Поддержка Checkpoint была неоценима. Компания тесно сотрудничала с нашей технической командой, чтобы создать решение, которое предлагает превосходную защиту товаров, не нарушая эстетику магазина. Мы довольны окончательной установкой и надеемся на расширение нашего сотрудничества с Checkpoint, компанией, которая разделяет наши цели быть в авангарде отрасли розничной торговли, предлагая самое большое разнообразие продуктов для обеспечения безопасности наших магазинов в новой, современной и радушной манере".

Пер Левин, президент и директор по продажам решений Checkpoint Systems по доступности товаров на стеллаже, добавил: "Программы противокражной защиты на уровне товара предоставляют надежный возврат инвестиций, и Bennet теперь присоединился к растущему числу предприятий розничной торговли по всему миру, которые используют эту опцию гораздо интенсивнее для увеличения продаж и прибыли".

17810583